Фруктовый чай Вишневый Пунш
- Артикул:0128
- 1000
- Вид:Фруктовый
- Форма:Рассыпной
- Ароматизатор:Ароматизированный
- Упаковка:Дой-пак с зип-замком
- Страна:Германия
Вишневый Пунш - фруктовый чай с кусочками яблока, вкусных цукат спелой клубники, качественного каркаде (гибискуса), спелой клюквы, сушеного шиповника, натурального ароматизатора.
Смесь Вишневый Пунш насыщенная витаминами и полезными элементами. Обладает фруктово-ягодной приятной кислинкой с индивидуальным, вишневым вкусом. Чай не имеет никаких противопоказаний, в нем ни кофеина, ни алкалоидов. Без проблем можно пить детям и абсолютно всем. Главное в разумных количествах.
Фруктовый чай Вишневый Пунш уникален своим вишневым ароматом. Чай обладает заметной кислинкой, яркими вкусами фруктов. Не менее яркий и букет витаминов в этом чае. Так как он состоит только из фруктов и ягод в нем невероятное количество полезных витаминов и элементов. Летом его можно готовить и охлаждать, холодный чай вишневый пунш сможет охладить вас в жаркую погоду, пополнить ваши позитивные вкусовые эмоции. В зимнее время всегда согреет, пополнит запасы витаминов в организме и придает улыбку и хорошего настроения.
Способ заваривания.
Для одной чашки 200-250 мл. достаточно будет 1-2 ч.л. фруктовой смеси.
Настой имеет интересный, немного красный, малиновый, розовый цвет настоя. Приятно пахнет, приятен на вкус.
Состав: цукаты клубники, кусочки яблок, шиповника, клюквы, каркаде, корица, натуральный ароматизатор.
































































